Доброе время суток, мой читатель! Я очень рада что мой блог оказался интересным для тебя и ты опять тут, читаешь сейчас эти строчки ;) Спасибо за комментарии и споры в обсужденях тем моих постов, спасибо за время, которое тратишь на меня :) (надеюсь не зря)! В этом посте я хочу поделиться с Вами своими планами на будущее, темами постов, которые планирую в скором времени написать и (конечно же) опубликовать:

22 июня - (это день, когда началась война) думаю выложить запись чтения стихотворения «Была война»

после 25-го числа — это будет день сдачи моего крайнего экзамена в этом семестре (ненавижу слово «последний») сделаю флешку про учебу, поблагодарю своих друзей и попрошу Вашей улыбки

после 25-го числа — планирую сделать посты про женскую дружбу, куннилингус, и найти интересные факты о сексе

30 июня — планирую опубликовать пост со стихотворением про колледж, в котором три года назад мне торжественно вручили диплом (красный, если кому интересно). Думаю также сделать запись с голосом.

1 июля - это день у меня будет посвящен поцелуям, точнее ощущениям и интимной стороне этого прекрасного (без преувеличения) занятия ;)

Еще хочу создать пост с ответами на вопросы читателей. Вопросы уже можете начинать оставлять в комментах к этому посту. Вот вопросы, которые мне задавались раньше (но на которые я так и не ответила — извиняюсь), и на которые я точно отвечу:

  • Почему такой ник — Kisuhvostik?
  • Зачем тебе блог вообще нужен? Времени куча?
  • А стихи сложно писать?
  • Что такое счастье?
  • Где ты живешь?
  • Что ты больше всего обожаешь/ненавидишь?
  • Когда появятся новые творения?
  • Почему раньше был блог о тебе (только стихи), а теперь еще и секс, и другие прочие темы?
  • Тебе нравится вести блог?

Еще по теме: