Этот пост был запланирован и опубликовался сам в то время, когда поздним пятничным вечером я сижу в универе и, наверное, слушаю лекцию по маркетингу. Да, почему «наверное»? Конечно же слушаю, да еще прилежно пишу конспект :)

Сегодня утром наводила порядок в мыслях, в учебе и в гуглридере. За эту неделю добавились интересные блоги. Один из них Блог о цифровой фотографии - он очень любопытен для меня в свете грядущих ожиданий. Кто еще не знает (а знают уже, кажется, практически все) мечтаю о фотике, функциональном и хорошем. Зеркалку не хочу, остановила пока выбор на Canon G10: жду выхода его в свет (на данный момент в продажу он пока не поступил). Так что данный блог мне очень интересен. Кстати, готовится пост о том, как выбрать фотик: сама разобралась во всех параметрах, на которые надо обращать внимание, и другим помогу определиться ;)

Блог двух seo’шников празднует небольшой юбилей блога и объявляет о конкурсе. Условия конкурса предельно просты: необходимо привлечь как можно больше посетителей на их блог, возраграждение предусматривается. Советую всем заглянуть на блог Путешествие по стране — множество красивых ярких фоток и разных уголков. По комментаторам своих постов вышла на блог Правдолюба — любопытный человек. Тематика блога очень мне близка. С удовольствие прочитала статью о том, как люди влюбляются. Еще добавила себе блог заядлого интЕрнетчика и блог сео-Тапка (прикольное название). От двух блогов отписалась, но не хочу обижать авторов, поэтому просто «от двух блогов отписалась».

Заметила, что блоггеры любят подводить свои финансовые итоги по окончании месяца, хвастаясь количеством wmz на кошельках, устраивая так называемый «финансовый стриптиз». Наверное, этот механиз работает так же как и «пузомерки» — возвышает рейтинг блога в глазах читателей. Вот нашла заметку в блоги Димка (правда за прошлый год) о том, кто и сколько зарабатывает в сети. Меня скорее радуют не WMZ на кошельке (хотя они просто не могут не радовать, если честно), а растущая посещаемость блога. Вот недавно открыла карту и… хорошо, что сидела :)

(картинка увеличивается по клику мышкой)

Решила тоже посчитать: Сентябрь = 98$ (постовые) + 75$ (победы в конкурсах) + 30$ (Блогун) = 203$

Кстати, на этой неделе обновила почти все страницы на блоге: «Про любовь» — добавила новую картинку, дописала «Афоризмы» и немножечко дописала страничку «Об авторе». А еще в этом году я просто влюблена в осень! Уж даже не знаю почему… Просто не помню, чтобы прошлой осенью меня так притягивали эти разноцветные листья, их шорох под ногами, отражение солнца в осенних лужах… Меня даже перестал раздражать наш дворник, сметающий пёстрые ковры листопада с тротуаров в шесть часов утра. В этой осени мне нравится абсолютно все!

А еще я обожаю вести дневники (наверное, поэтому от блога меня не оторвать, и Интернет я всегда вовремя оплачиваю ;) ) и вот сегодня решила обратиться к своим записям, сделанным осенью 2005 года в этот день 10-го октября: (пунктуация и все слова сохранены) «Мне нравится общаться с парнями!!! С ними как-то проще… не надо подбирать сумочку к туфлям, проще. Наверное, спасибо Теме. Очень хочу, чтобы он приехал за мной завтра в Люблино, чтобы я не одна шла домой. Очень хочется, чтобы Артем  успел и все-таки встретил меня! Хочется завтрашний день подарить ему. Он мне сегодня написал, что скучает на работе, что «хочет обнять меня и целовать, целовать, целовать», а потом написал, что ЛЮБИТ. Я ему наСМСила, что «Я согласна!!! Завтра в 13:50 я вся твоя. Целую нежно!» Признаться, слишком я что-то… «.

Вот такие мысли были у меня три года назад точно в этой день :) Кстати, этот отрывок личного дневника является анонсом поста из рубрики «Замечательные люди», который опубликую в понедельник.

Удачных всем выходных!

Еще по теме: