Исповедь моего вдохновенного откровения
На блоге проходит акция «Кто я?» — спеши участвовать!

Первый день лета у нашего блога начался с технических работ по случаю переезда. Кто еще не знает — мы сменили хостинг. Теперь надеемся, что ошибка 503 при падении сайта больше не будет нас огорчать, не зря же мы потратили приличное количество wmz, заработанных на этом блоге. Каким был этот переезд?
Все оказалось не так просто как ожидалось. Привязка/отвязка доменов от хоста заняла приличное количество времени и даже отняла немножечко сил и нервов. В подарок с новым хостингом мы выбрали и получили домен Kisuhvostik.com. Насущный вопрос — что на нем организовать? Есть два варианта: либо установить на нем редирект и еще раз прогнать домен по каталогам, либо открыть там какую-нибудь галерейку фотографий. Будем рады советам и опыту читателей

Очередная фотка с нашей фотосессии
Фотограф: Антон Романов
http://antonromanov.com
Что нам дал этот переезд:
- блог стал работать быстрее;
- обещается, что не будет таких фатальных падений;
- у нас стало больше места на хостинге;
- появилась надежда, что будет еще больше посетителей;
- часть нервных клеток админа погибла и нуждается в восстановлении;
- теперь мы знаем, что предыдущий хостинг не такой хороший, как о нем пишут писали;
- теперь у нас есть ценный опыт переноса блога с хоста на хост;
- мы (надеюсь) научились разумно тратить деньги;
- мы поняли, как надо беречь свои нервы и сохранять самообладание;
- мы поняли: какой у нас замечательный тандем — Автор и Админ)) и решили, что справиться реально было только вместе;
- мы получили возможность попросить своих читателей написать о нас, о нашем переезде, о нашем блоге
А пока мы будем привыкать к новом хостингу, готовить небольшой сюрприз
и творить новые интересные (очень хочется надеяться) посты. Всех поздравляю с началом лета. Очень хочется солнца, тепла… сдать диплом и расслабить напряженный мозг!
Облако тегов плагина WP Cumulus (русская версия плагина) требует для просмотра или выше.
22 комментария на "Скучали?"
Скучали )!
P.s
В некоторых постах может не работать музычка
Ну это естессна временно
Мы ее редко слушаем. В процессе зафлуживания, редко остается время на что то красивое.
Усе iSleep
всетаки после суток 

бложег поднял
моя совесть чиста
Моя в таком случае тоже — я написала этот пост))
Теперь могу, надеюсь, дипломом заняться!!!
Хотя… на завтра постов еще не написано…
Эх… чет я обленилась)))
Про мою акцию «Кто я?» не забыли?
Поздравляю с переездом! Блог действительно стал загружаться заметно быстрее, чем было на старом хостинге.
Кстати, сам планирую переехать на другой хостинг, но что-то всё никак руки не доходят.
Мое лицо всегда на главной, которая встречает всех приходящих )
Sun ↓
У нас все прекрасно (тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук), если не считать, что наверное денежку за оплату пяти месяцев старого хостинга (мы оплачивали на год, а прошло всего 7 месяцев) нам не вернут…
Тань, а от кого и к кому съехали?
Чтоб знать к кому ходить, а к кому нет
Молодцы! Правда молодцы!
Старый хостинг — это единственное, что мне не нравилось на этом блоге.
Zero отдельный респект! Ты Cool!
Ребята, от души поздравляю!!!
с новосельем вас!
кошку первую пустить надо было
ох, мне тож говорят, что медленно мой блог загружается, но я пока не решаюсь..а про акцию помним,просто о себе довольно сложно писать, вот и долго получается
Дима ↓
Дим, давай мы не будем тут обсуждать хостинги (это не очень корректно)), а ответим тебе на почту?
blogoped ↓
Спасибо за отдельный пост в честь нас
Мы тут сидим радуемся
Denezhka ↓
Спасибо, Елизавета!
Julia ↓
А мы тигру первого запустили)) Медленно то — это одно, у нас ж весь падал реально и на 10 минут как минимум блог не доступен был с ошибкой 503 (временно недоступен).
Конечно скучали!
С удачным переездом!
Елена ↓
Да мы пока осваиваемся.
Привыкаем к новому хостингу))
Пытаемся понять все плюсы =))
Быстрее стало загружаться все?
Привет! Спасибо! Так приятно видеть свои фотку у тебя в постах! Рад, что вы переехали и был очень огорчен, когда я к вам заходил недавно и сайт не работал ввиду переезда!
На счет хостинга. Тут все зависит от некоторых факторов. Например, у меня есть несколько увлечений я хочу в идеале хотел бы сделать несколько сайтов. Один чисто по коммерческому портрету, второй по пейзажу, но чисто зарубежный, на английском языке, с возможностью продажи снимков. Но вместе с тем, хотелось бы сделать все-таки и аналог этого коммерческого сайта на других языках. Соответственно если теперь проецировать мои идеи на вас, то получается так:
Вариант 1. Если у вас есть еще какое-то хобби, вы можете на этом втором сайте писать про него.
Вариант 2. Вы можете сделать английскую версию этого ру-шного сайта.
Очень милые фото
С удачным переездом вас
Антон Романов ↓
А нам приятно, что фотограф находит время и комментирует нас
(кстати ждем следующую партию фоток на пленке которые)
Вот мы думали выкладывать фотки… но мастерство… бывают, конечно, удачные кадры… но это не тот сформированный талант будет, а просто первые (возможно даже нелепые) попытки.
Насчет перевода — затруднительно. Если он-лайн переводчиками пользоваться, сомневаюсь, что они дадут грамотный перевод. Да и пробовала я уже блог переводить через промт — он переводит через слово)) многие мое словечки «сленговые» и специфичные он так и оставляет… Задумка, конечно, хорошая. Но она потребует времени и сил. Быть может есть способ делать переводы постов на английский так, чтобы грамотно и просто?
Irina-woman-cafe.ru ↓
Спасибо =))
Дима ↓
Подумала и решила — назовем имена хостов. Был у нас раньше Мажор Домо, а переехали сейчас мы на РБК. У всех свою глюки и заморочки, если честно. Идеальный хостинг, к сожалению, нам пока еще не известен
Хорошие кадры, очень! Посмотрел и сразу ностальгия накатила, я ведь раньше фотокамеру из рук не выпускал. …А потом… потом, появился комп… ))
). О бедах хостинга знаю только по рассказам.
Вот как насмотришься, когда другие маются с хостингом, и понимаешь, как самому повезло — с 1-го раза выбрал, и в точку. Скоро уж 2 года, и менять не собираюсь (тьфу-тьфу-тьфу
З.Ы.
Кстати, если не секрет, у вас на hostfabrica.ru какой тарифн. план?
CPU ↓
Тарифный план у нас «Комфортный» hostfabrica.ru/plan.php?id=11)… был. В воскресенье утром пришло письмо о том, что мы превысили все их лимиты и нас выгоняют опять
Просили либо выбрать другой тарифный план (но он очень дорогой), либо через 10 дней свалить от них 
Помогите найти хостинг, люди!!!
З.Ы. мажордомо, РБК и хост фабрик не предлагать — уже там были((
Как всё замечательно начиналось, какой был отличный хостинг, а теперь снова на поиски:)
Попросите у хостера данные: по нагрузкам на цп, по трафику и прочие. И с этим списком узнавать у других хостингов, какие они могут предложить условия..
Фёдор ↓
Там типо нам доступно процессорное время в сутки 2400, а у нас оно до 12тыщ секунд в сутки доходит)) поэтому и выгоняют. Трафика гигоф 60 наверное, оперативки минимум надо 256. Кажется, что уместен только виртуальный сервер… дорогущий и мощный))
Вообщем Help !!!
Оставить свой комментарий