Исповедь моего вдохновенного откровения
Дорогие мои, я уже боюсь даже предположить: что наш российский блоггер не показывал… Кажется, что осталось запечатлеть и написать в какой позе каждый из нас спит (идею ловим!) и… а это уже 18+. Вообщем, друзья мои, с неумолимой частотой проносятся мимо нас эстафеты, обнажая нашу блоггерскую сущность (не путать с сучностью). Вот уже и в самое сокровенные залезли…

…в кошелек. Эстафету перехватывают от Денежки (а от кого еще как не от Денежки можно принять эстафету про кошелек — все логично), запустил ее Макс Крайнов. По моему мнению, кошелек у человек должен непременно быть, потому как наличие «домика» у денег показывает наше к ним уважительное отношения. По фен-шую (или как там это называется) денежкохранитель должен быть коричневого или зеленого цвета — так больше богатства в нем окажется
Купюры желательно не мять, складывать по номиналу в отдельные отделения и регулярно пересчитывать. Последнее не будет признаком вашей жадности, а всего лишь — еще одно следствие вашего уважительного отношения к деньгам. А еще, как нам рассказывали в музее предпринимательства, желательно знать точное количество денег, которое у вас с собой, счет они любят.
Однако, насмотревшись ТВ и наслушившись рассказов о том, сколько на этих самых денежках микробов и вирусов, стараюсь прикасаться к ним пореже, по мере необходимости что-то купить. После улицы или магазина, придя домой, старательно мою руки с мылом. Это уже привычка после «общения с деньгами»… а может бзик)) Но есть руками после денег я не могу, надо срочно мыть!
Вот что в моем любимом хранится (кстати, очень важно, чтобы кошелек нравился владельцу):

1- Визитка с адресами ресторанов Эль-Патио и Планета-Суши. Это на всякий случай, если будет очень надо посидеть в кафешке;
2- Визитка от одного очень хорошего человека — Агапова Игоря Геннадьевича. Он доктор педагогических наук, отличник народного провещения, учитель года России 1996, лауреат премии президента РФ и Золотой глобус 1998. Вообщем я этого человека видела вживую и он даже меня в щечку целовал как финалиста Конкурса «Педагогический дебют 2009″.
3 и 4 еще уютные места для трапезы и приятного общения;
5. О! это такая полезная штучка, мне ее друг подарил. На ней изображен слон, символ богатства у страны восходящего солнца. Ношу с собой.
6. Схема московского метро и календарик, чтобы не потеряться ни во времени ни в пространстве (и даже под землей);
7. Накопительная карта клуба «Связной»;
8. Накопительная карта сети магазинов «Летуаль», всякие приятности там покупаю;
9. Карточка, на которую стипендия в ВУЗе перечислялась (жалко выкинуть, вдруг еще в аспирантуру пойду);
10. Накопительная карта «Малина», коплю баллы, а потом заказыва себе пакеты смс на телефон)) потому как на что-то приличное мне копить и копить…
11. Зарплатная карточка СберБанка России;
12. Проездной АТТ, хотя я до работы передвигаюсь на метро. Но все равно на всякий случай, чтобы было;
13. Билеты в кино, по которым можно получить в сети ресторанов Эль-Патио десерт или вино (жду недождусь, когда же мы с Темой туда подем (наверное, когда я свою зп получу)). Кстати, последнее, что я глядела в кинотеатре «Пункт назначения-4″ в 3D. Советую! Нам очень понравилось!
14. Собственно Он собственной персоной;
15. Нет, я не ношу в кошельке яблоки. Это так, на столе стояли тоже позировали)) Ведь в этом году будут опять актуальны разговоры:
- Привет, яблоко хочешь?
- Нет, нам свои некуда девать!
Конечно, прочие карточки и визитки аккуратно распиханы по карманчикам и отделениям сумочки, в кошельке самые используемые.
Хочется узнать, что лежит в кошелечке у Жука, Guard‘а, Елены и у КрЕаТиВнОгО кОтА.
Облако тегов плагина WP Cumulus (русская версия плагина) требует для просмотра или выше.
35 комментариев на "Откровенная эстафета"
Спасибо, Танечка, что поучаствовала в эстафете!
Спасибо за добрые слова.
Ну и приятно, что нам обоим нравиться Эль Патио, хотя находимся в разных точках нашей необъятной Родины.
Эх, похвастался бы, да нечем, ибо кошелёчки как-то не особо ко мне приживаются — всё по большей части в карманах…
Я одно время, прямо-таки, «заболел» кошельками — менял чуть ли не каждый месяц, целая коллекция теперь хранится на полке. Уже почти два года пользуюсь кожаным портмоне темно-коричневым, друзья подарили на ДР. Тут тебе и визитница и кармашки всякие и под документы. Мне нравится — солидно, удобно, практично, красиво и стильно. Деньгам нужен красивый «домик» — любят они уважительное к себе отношение.
Да, уж эстафетами просто завалили
)) Тоже буквально вчера обнажала свой кошелек.
))
А у меня с кошельками как-то не сложилось. Теряю их постоянно. Мне их с завидным постоянство дарят, а я их с не менее завидным постоянством теряю. Уже привык ничего ценного в кошелтках не носить.
Таня, спасибо за эстафету — принимаю! И от яблочка не откажусь у нас в этот год не урожайный
Denezhka ↓
Теме моему нравится масло острое, которое к пицце приносят. А мне нравится обстановка там: мягкие диванчики, вкусная еда)) еще и на карточку малину баллы зачисляют)) только вот однажды нам таааак долго пиццу готовили… но это единичный случай. В целом нра, еще вот «планета суши», которая обычно по соседству — тоже одобряю!
Виктория ↓
Я уже видела. Обнаружила, когда искала: кому же эстафету передать
Елена ↓
На здоровье)) Да у меня пока яблоками квартира не завалена так уж прямо)) вот, когда антоновка созреет…
Татьянка. Предложенная эстафета будет продолжена, но в другом формате. У меня крутилась одна мысль. Но я её еще не записал. А это как раз подходящий повод! Но это будет завтра. Стриптиза не обещаю
… я скромный
Guard ↓
Я тоже скромная
Приятно это знать!
У меня будет ряд, целый ряд статей/рассказов как тот — в котором возникло сомнение в авторстве.
Мы же против сплогов и воровству контента!
Не так ли, Тань?
УЖОС, автор, у тебя вообще нет налички в кошельке. Вот это да, вот это электронные деньги
Guard ↓
Конечно против =))) Я сама с энтим борюсь активно — часто нахожу свои стихи и напоминаю авторам про свои авторские права.
Хм, и ты действительно хочешь чтобы я всем рассказал, что хожу с дырявым кошельком, из которого у меня мелочь вываливается?
Жук ↓
Конечно! Народ хочет хлеба и зрелищ, т.е. фоток и еще раз фоток
Хех, а может эстафеты будет стимулом для покупки нового «домика для денег» ? )) ась?
А мне передашь эстафету ?
Mons ↓
А хочешь? Я тебе до этого чет передавала (не помню) а ты мя продинамил
twiceal ↓
Друзья! Так по условиям эстафеты выкладывается всё кроме денег
.
Суть её не в демонстрации богатств, нужно по принципу «расскажи что в твоём кошельке и я расскажу кто ты». Т.е. показать какой ты рачительный человек, и если у тебя порядок в кошельке, значит порядок в голове и жизни.
-презерватив
- карточки
-визитки
-проездные
все лишнее выкинуто в визитницу ))
Mons ↓
Так тебе эстафету передавать или ты уже прямо тут стриптиз устроил?
Давай )
Распотрашу и сфоткаю
MOns ↓
Передала
Принял ))
Вечером сфоткаю и распотрашу…
вовсю мобильными банками пора пользоваться, а вы тут кошельками меряетесь =)))
mikolka ↓
Мы еще в магазин ножками ходим и письма пишем бумажные
mikolka — молчал бы. Сошел бы за умного.
Таньк, как и обещал http://blog.mons.ws/?p=874
Mons ↓
И часто перед тобой девушки бьют аквариумы? ))))
Иногда приходиться помогать им это сделать
Mons ↓
Не буду раскрывать свои секреты.
а мне передать?(((
я обиделся и тихо плачу..)
sweatego ↓
Если очень нужно, то могу и передать
спасибо))мне гвард дал)))
Много у тебя всего в кошельке:)
В моем кошельке не так интересно . .. вот только у нас лифт по карточках, кто-то еще лифтовіе карточки носит ?:)
Танюша, вот здесь http://salexblog.ru/archives/664 я показала содержимое моего кошелька
Оставить свой комментарий