Исповедь моего вдохновенного откровения

Добро пожаловать на наш новогодний аукцион, присаживайтесь поудобнее и будьте готовы побороть в себе обиду из-за того, что не успели или не смогли выкупить наш лот первыми. Потому что он достанется только одному счастливому блоггеру, таковы правила аукциона. Но остальных прошу заранее не расстраиваться, потому что у вас сейчас появится уникальная безпрециндентная возможность получить ссылку с этого блога в следующем посте. Для этого вам просто надо угадать наименование выставленного на аукцион лота
Поехали?!
«И все-таки они существуют», — произносит каждый в тот прекрасный, умопомрачительный и одновременно прекрасный момент, когда первый раз с Ними сталкивается. А встретиться с ними не так то просто, как может показаться на первый взгляд. Этой долгожданной встрече, как правило, предшествует огромный труд, направленный на создание и развитие собственного блога. Во время вашей с Ними встречи создание логотипа разработка фирменного стиля блога будут уже завершены.
Но нельзя сказать, что блог создается и развивается только ради Них. Они как бесплатное бонусное приложение, добавляющее автору уверенности в себе и вдохновения писать конкурсные посты
Парадокс, но каждый уважающий себя блоггер старательно прячет Их от читателей, но всегда спешит поймать момент и всем рассказать, похвастаться тем, что Они у него есть.
Они трудятся днем и ночью не покладая рук, даже в выходные и праздничные дни готовы работать, не претендуя на двойную оплату. За такой ненормированный график Их уже давно должны были выгнать из дома. Хотя иногда даже кажется, что этого самого дома у Них просто нет. Им очень уютно жить в мыслях каждого из нас. Они никогда не приходят по одиночке, всегда приглашают своих друзей, доставляя нам «радость» по максимуму и делая жизнь особенно полной.
Да и вообще противоречивое у всех к ним отношение. Их недолюбливают, но без Них скучают. Иногда мы бываем в таком состоянии и так себя ведем на чужих блогах, что наша работа чем-то начинает напоминать Их нелегкий труд. Но между делом, без Них мы уже не можем, привыкли друг к другу. Они помогают нам развиваться и самосовершенстоваться. Если их не видно на блоге простому читателю, то считается, что автор старается и заботится о своем бложике. Если автор блога начинает разговаривать с ними, то все вокруг начинают считать, что он сошел с ума)) Порой они заставляют нас улыбаться и даже хохотать. Но уж если они заглянули в гости, то даже страхование не спасет.
Самое главное — это правильное обращение с Ними.
Еще раз перечислю достоинства:
- Они дарят блоггеру гордость за свой проект;
- совершенно ничего не стоят и доступны каждому, кто усердно трудится,
- могут вдохновить на написание поста,
- их можно считать и хвастаться количеством,
- редчайшие работяги и трудяги, даже кормить не надо,
- выставляются на аукцион впервые, можно преобрести только здесь и сейчас.
У каждого уважающего себя блоггера Спамеры уже есть
Поторопитесь! Количество лотов ограничено!
P.S. наименование лота угадал Provodnik. Поздравляю!
Передаю привет 7блоггерам и блогу семи домохозяек ))
________________________
А вот еще куча ссылок на спонсоров:
Форум для вебмастеров — приветливое место для адекватных людей.
Клуб Баблорубов — вообще без понятия, что это за зверь такой.
Тройская Унция — интересный блог творческих людей. Кстати, каждый может в нем публиковаться))
Мы блогини – ленты женских блогов, куда меня почему-то так и не добавили, не смотря на мою заявку
Облако тегов плагина WP Cumulus (русская версия плагина) требует для просмотра или выше.
18 комментариев на "«И все-таки они существуют» — уникальный лот на новогоднем аукционе!"
Читатели?
Хах)) неа
Боты тогда
Пусть будет у каждого комментатора по одной попытке
Пойду я спатьки, завтра надо экзамен принимать. Утром часиков в 6, когда буду собираться на работу, открою этот пост и назову победителя, который быстрее всех угадает лот. Оставляю вас наедине))
Спамеры. Они смешные и в тоже время трудяги. У меня их много. И я с ними тоже говорю.
самый загадочный лот
Тань, одна просьба, если это пост на конкурс, то добавь ссылки на наших спонсоров
Provodnik ↓
Стопроцентное попадание =)) В следующем посте будет ссылка
HappyCat ↓
Сто раз ведь спрашивала у семи блоггеров: на кого ссылки ставить? На «девочек и мальчиков» ответили мне те. Эх… ППЦ((
Пока мой новый блог обходят стороной. Тьфу-тьфу-тьфу
Отличный рассказик получился, тянет на главный приз конкурса!
Я сначала думала, что спонсоры, а потом что читатели
Эх…
Ева ↓
Я бы не спешила с выводами. Последнее время в конкурсах мне что-то не везет ((
Я тоже сначала думал, что спонсоры, потом понял, что читатели
Прикольный лот.
Мой лот http://0lv.ru/0f
N Des ↓
А на самом деле оказались спамеры… =))
Оставить свой комментарий