Исповедь моего вдохновенного откровения

Людей объединяет непохожесть. Но есть люди, которые не хотят быть как все, экономят деньги на сувенирах и преподносят нам подарки с интузиазмом, которые потом весь год вспоминаются. Увы, мастерство дарения подарков, великий дар, доступный не каждому. Если уже у всех ваших друзей есть по паре чашек с вашей фоткой, то оригиналом вас назвать нельзя. Вы нуждаетесь в информации о прикольных и неожиданных подарках.
Не помню по какой статистике, но самым желанным и “незаезженным” подарком на новый год является автомобиль (хороший такой подарочек). Конечно, искренне желаю всем стать счастливыми обладателями этого презента, но… есть еще немало оригинальных идей. Даю наводку: зима, колеса и педали. И кто вам сказал, что зимой нельзя дарить велосипед? Наоборот (раскрою секрет) в снежную пору они дешевле! Вот я, к примеру, свой купила летом. Зимой на эту сумму можно купить железного друга намного круче. Велосипеды Cube в России практически неизвестны в широких кругах – качество по европейским ценам. Лично мне никогда велосипед не дарили на новый год, но я представляю сколько радости и ожидания теплых денечков будет переполнять. Хотя, бывает шипованная резина, которая и по снегу кататься позволит)) Самые дешевые хардтейлы стоят от 20 тысяч.
Порой мне кажется, что главное не подарок, а то, как он преподнесен. Можно и золотое колечко вручить с недовольной обиженной миной, а можно и пуд соли подарить, обыграв и развеселив счастливую обладательницу.
“Я подарю тебе весь мир!” – эту фразу, конечно, следует сопровождать дарением глобуса. А еще можно купить маленький золотой кулончик, заморозить его в кубике льда и подарить со словами типа: “С нетерпением жду, когда твоё сердце оттает”.
Эстафета “Мешок подарков на новый год“, которую мне передала vvvika, заставила меня задуматься о запоминающихся подарках. И стало мне грустно… так уж получается, что все подарки последнее время предварительно подробно оговариваются. Есть в этом, конечно, несомненный плюс – дарятся только необходимые вещи, но все же исчез эффект сюрприза и томительного ожидания(( Вспоминается только подарок “Барби” в далеком детстве, которую я никак не мечтала получить. Да перьевая и ручка Parker с позолоченным пером на недавнее день рождения, которую я даже боюсь носить с собой)) – такая ценность! Хотя, думаю, что сюрприз меня все-таки поджидает, потому что я так и не догадалась, что мой админ мне уготовил на новогоднее торжество
А выпытать так и не получилось)) Значит будет сюрприз!
Эстафету передаю Женской кофейне и Проводнику ))
Облако тегов плагина WP Cumulus (русская версия плагина) требует для просмотра или выше.
12 комментариев на "Сюрприз на новый год. Велосипед?"
Сюрпризы всегда приятны:) Мне на позапрошлый Новый год подарили очень красивые домашние тапочки
таки нежно лилового цвета с помпонами. Осталось теперь еще к ним найти махровый халатик такого же цвета. Только 1 раз такой видела, но на нем пояс был неудачный:(
Люблю сюрпризы, поэтому на пожелания сказать что же я хочу на новый год, я говорю думайте сами, решайте сами…

Ну а на этот Новый год уверена что тебя ,Таня ждет большой сюрприз!
С наступающим!
Посмотрим, как воспримут мои девчонки приготовленные им сюрпризы!
А что бы “растянуть удовольствие ” процесса получения подарка, я делаю так:
раскладываю несколько записок где найти следующую записку с продолжением эстафеты – “…что бы узнать дальше, посмотри страницу 123 книги “Сказка об Изумрудном городе”…” – там будет лежать следующая записка – … – сам подарок.
Видели бы вы глаза моих счастливых девчонок в этот момент!
Моя любимая подарила мне самого красивого в мире котенка и еще переехала ко мне жить, теперь мы его вместе растим.. я счастлив до безумия. Боюсь мой подарок по сравнению с ее окажется вялым хреном.. но я постараюсь
Прочитал название статьи и вспомнил, как я зимой решил поездить на велосипеде, как раз был гололед. Господи, не могу без смеха и боли вспоминать тот день – сколько синяков я тогда заработал, жуть
А насчет подарочка – главное чтобы от сердца, а какой и когда – это уже не столь важно.
Валерий Иванов ↓
Я так мечтаю о таком подарке… Много о них слышала, но меня ни разу никто так не поздравлял и сама я так ни разу не далала
Влад ↓
Так трогательно! И котенка я тоже хочу… Но домашние против… ((
Самые трогательные и запоминающиеся подарки – когда дарят по большой и искренней любви…
Всех с Наступающим! Танюша, успехов вам и счастья в новом году!
поддержу автора! Сейчас мы действительно в суете нашей жизни потеряли вкус подарков… Когда его так хочешь, что аж внутри все немеет, а когда получаешь!!!
Kisuhvostik ↓
Желаю чтобы в Новом году он точно появился!
Такой маленький тигренок.
С наступающим
Отличная эстафета, но я уже писала о своих запоминающихся подарках. Это была игрушка “Электроника”
twiceal ↓
Да так происходит не только с подарками, с любой долгожданной вещью, которой ты так хочешь обладать. Наверное, просто некая доля обиды и досады от того, что исполняется наша мечта, наше ожидание. И пока мы не придумаем себе что-то новое, возможно чувство досады. Помню, как я хотела фотик… Да я все ролики на ютубе проглядела, я просто спала и видела, как буду держать его в руках, я смотрела на размеры и мысленно, вооружившись линейкой, представляла его себе =)) А сейчас где он? Да лежит там где-то…
Irina ↓
Хех, ну значит невнимательно читала))
Оставить свой комментарий