Давненько я ничего не писала. Удивительно, хотя последние две недели я только и делаю, что пишу,  но ничего не написала. Пишу рабочие программы, календарно-тематические планы, воспитательные планы, пишу смс-ки дорогим мне людям, пишу аккуратным почерком в свой блокнотик планы на день. Но ничего не написала. Признаться, очень сложно что-то написать. Ведь, желая удивить своего читателя, я хочу каждый раз копать глубже и размышлять «шырше». После поста о Мужчинах, кажется, что остальное все будет серым и блеклым. Да, я действительно очень уважительно отношусь к Мужчинам. Хотя бы потому, что они герои – терпеть все наши капризы и так старательно ухаживать.

Лето оборвалось неожиданно. Небольшая стервозность в день отъезда с места отдыха и… дом, милый дом. Несколько дней переживаний и вынужденное привыкание к рабочему ритму. Конечно, есть время и на отдых. Но эти минутки так быстро пролетают, что хочется еще)) Из последних новостей кино и театров отмечу киношку «Пункт назначения 5» и шоу 4D на Воробьевых горах в День города. Но вовремя я о них не написала, так что теперь и смысла нет.

Ощущение, что за это лето произошло очень много событий. Хотя сейчас за окошком дождик пытается смыть из памяти все мои переживания, я больше чем уверена, что ничего у него не получится. Ощущение, что я продолжаю «учиться жить». Учусь искать компромиссы и договариваться. Перечитываю Коэльо и снова мечтаю по вечерам.

Быть может, даже с какой-то обидой гляжу на события в жизни знакомых, иногда могу «поныть», привлекая внимание. Правду говорят, что потребности человека безграничны. И удовлетворение этих потребностей – это не только главная задача экономики. Это задача всей жизни! Со мной рядом появился замечательный учитель, который указывает мне на мои ошибки и подсказывает, как делать и поступать правильно.

Блеск в глазах, загадочная улыбка. Все выполнимо.
У меня все замечТательно! А у Вас? ;)

Где взять денег, срочно нужны деньги — множество способов разбогатеть.

Еще по теме: