Как вернуть билеты на автобус?

Купить билет у водителя автобуса

Многие предпочитают обращаться сразу к водителю. Обычно такой способ работает, если речь идет о перевозках на незначительные расстояния или о рейсах, на которые нет существенного ажиотажа. Если же билеты раскуплены, то вам не повезет, и придется отправляться домой и ждать следующего рейса.

Тариф обычно такой же, как и в кассе, иногда может быть немного дешевле (например, для округления стоимости). Обращайтесь к водителю за 15–20 минут до отправления.

Естественно, чем дальше путешествие, тем тщательней следует подойти к выбору билетов. Если предстоит ехать более суток, то лучше брать места на комфортабельный автобус с широкими сидениями, кондиционерами и т. д. Условия хороший перевозчик обязательно укажет.

Можно ли забронировать билет на сайте, а оплатить при посадке?

Мы реализуем автобусные билеты на основании прямых договоров с перевозчиками. Цены на сайте не выше, чем у самих перевозчиков, но правила расчета за предоставляемые билеты устанавливают перевозчики. В случае если перевозчик гоотв принимавь оплату в автобусе, мы как и при других формах расчетов, передаем транспортной компании все данные о пассажире, а пассажиру передаем все данные о перевозчике и его рейсе. Но выборе полного расчета непосредственно при посадке, Вам следует помнить, что перевозчики не любят такой способ расчета, поскольку в этом случае зачастую пассажиры не приходит на посадку, и обычно выделяют таким пассажирам места по остаточному принципу. Поэтому, если вы все-таки решили выбрать этот вариант, советуем после получения от нас информации о перевозчике и его рейсе, обязательно позвонить в транспортную компанию и, назвав номер своего заказа на нашем сайте, подтвердить свое согласие на поездку. Следует также учесть и то, что в отличие от других форм расчета за билеты, при полной оплате в автобусе, бронирование места осуществляется не на сайте, а только сам перевозчик.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность
и стоимость*
Стоимость*
Варшавская — Алексин 08:15 11:05 2 ч. 50 мин. ежедневно

от 440 руб

от 440 руб
10:00 12:50 2 ч. 50 мин. ежедневно

от 440 руб

от 440 руб
12:15 15:05 2 ч. 50 мин. ежедневно

от 440 руб

от 440 руб
13:15 16:05 2 ч. 50 мин. ежедневно

от 440 руб

от 440 руб
15:30 18:20 2 ч. 50 мин. ежедневно

от 440 руб

от 440 руб
17:30 20:20 2 ч. 50 мин. ежедневно

от 440 руб

от 440 руб
19:30 22:20 2 ч. 50 мин. ежедневно

от 440 руб

от 440 руб
20:30 23:20 2 ч. 50 мин. ежедневно

от 440 руб

от 440 руб
Варшавская — Арсеньево 10:00 14:20 4 ч. 20 мин. ежедневно

от 650 руб

от 650 руб
19:00 23:20 4 ч. 20 мин. ежедневно

от 650 руб

от 650 руб
Варшавская — Белгород Ж/Д 21:00 08:00 11 ч. 0 мин. ежедневно

от 900 руб

от 900 руб
Варшавская — Белев 08:45 14:15 5 ч. 30 мин. ежедневно

от 800 руб

от 800 руб
14:45 20:15 5 ч. 30 мин. ежедневно

от 800 руб

от 800 руб
21:15 02:45 5 ч. 30 мин. ежедневно

от 800 руб

от 800 руб
Варшавская — Воронеж 11:45 19:15 7 ч. 30 мин. ежедневно

от 1100 руб

от 1100 руб
22:15 06:30 8 ч. 15 мин. ежедневно

от 800 руб

от 800 руб
23:50 07:20 7 ч. 30 мин. ежедневно

от 1100 руб

от 1100 руб
Варшавская — Ефремов 15:15 19:15 4 ч. 0 мин. ежедневно

от 800 руб

от 800 руб
Варшавская — Жирновск 16:00 07:00 15 ч. 0 мин. ежедневно

от 1950 руб

от 1950 руб
Варшавская — Калач-на-Дону 18:30 13:05 18 ч. 35 мин. ежедневно

от 1800 руб

от 1800 руб
Варшавская — Камышин 15:45 07:45 16 ч. 0 мин. ежедневно

от 1500 руб

от 1500 руб
19:45 11:45 16 ч. 0 мин. пт, сб, вс

от 1500 руб

от 1500 руб
Варшавская — Липецк 09:30 16:40 7 ч. 10 мин. ежедневно

от 1200 руб

от 1200 руб
11:30 19:20 7 ч. 50 мин. пн

от 1200 руб

от 1200 руб
14:45 21:55 7 ч. 10 мин. ежедневно

от 1200 руб

от 1200 руб
18:30 02:20 7 ч. 50 мин. ежедневно

от 1200 руб

от 1200 руб
21:30 04:40 7 ч. 10 мин. ежедневно

от 1200 руб

от 1200 руб
22:45 05:55 7 ч. 10 мин. ежедневно

от 1200 руб

от 1200 руб
23:45 06:55 7 ч. 10 мин. ежедневно

от 1200 руб

от 1200 руб
Варшавская — Рассказово 12:00 19:30 7 ч. 30 мин. ежедневно

от 1100 руб

от 1100 руб
22:00 05:30 7 ч. 30 мин. ежедневно

от 1100 руб

от 1100 руб
Варшавская — Тамбов 07:45 15:20 7 ч. 35 мин. ежедневно

от 1000 руб

от 1000 руб
08:45 15:45 7 ч. 0 мин. ежедневно

от 900 руб

от 900 руб
11:45 19:20 7 ч. 35 мин. пн, ср

от 1000 руб

от 1000 руб
21:30 05:05 7 ч. 35 мин. ежедневно

от 1000 руб

от 1000 руб
22:45 05:45 7 ч. 0 мин. ежедневно

от 900 руб

от 900 руб
23:45 07:20 7 ч. 35 мин. ежедневно

от 1000 руб

от 1000 руб
Варшавская — Тула 14:30 18:00 3 ч. 30 мин. ежедневно

от 520 руб

от 520 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Возврат билетов на автобус

Возврат автобусного билета Автобусный билет можно вернуть в кассу до отправления автобуса и получить сумму, равную полной стоимости билета при:

  • отмене рейса или отправления автобуса с задержкой;
  • предоставление автобуса, класс которого ниже, чем указан в расписании и на автобусном билете
  • не предоставление пассажиру места, которое указано в билете (в случае, если пассажир отказался от предложенного ему места).

Если отсутствует любая вышеизложенная причина, при сдаче билета в кассу, с пассажира удерживается часть стоимости проездного билета. Возвращая автобусный билет в кассу автостанции междугороднего /международного сообщения больше, чем за 1 (одни) сутки до отправления автобуса, указанного в расписании, пассажиру будет возвращена полная стоимость билета, за исключением платы за продажу автобусного билета и сбора за услуги предварительной продажи.

Возврат электронного билета через сайт

Рекомендуем возвращать билеты через сайт. Это наиболее прозрачный, быстрый и надежный способ получить свои деньги назад. Для подачи заявления на возврат билета через сайт, необходимо на странице «Мои билеты» нажать на «Вернуть билет» рядом с билетом, который необходимо вернуть.

Сумма возврата рассчитывается автовокзалом автоматически, исходя из даты подачи заявления, даты отправления и текущего статуса рейса. При обработке запроса на возврат, возврат билета на автовокзале производится автоматически.

Существует два способа возврата средств:

  • На остаток в личный кабинет, используйте данный вариант, если вы планируете приобрести другой билет. Возврат осуществляется мгновенно.
  • На банковскую карту, с которой произведена оплата. При выборе этого способа будет сформировано автоматическое заявление на возврат средств на карту, после подачи заявления перечисление денег покупателю выполняется автоматически. По объективным причинам деньги на карту покупателя поступают лишь через 3-5 рабочих дней после перечисления.

Так же возможен возврат через подачу заявления в окошке администратора Новосибирского автовокзала. При этом, убедительная просьба иметь при себе распечатанный посадочный талон. Прием заявления осуществляется при совпадении паспортных данных лица, предъявившего паспорт с паспортными данными, указанными в электронном билете.

Если покупка билета с отправлением с Автовокзалов : г. Барнаул, г. Белокуриха, г. Бийск, г. Рубцовск, г. Яровое, г. Купино, г. Карасук, г. Белово, г. Кемерово, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Междуреченск, г. Новокузнецк, г. Прокопьевск, г. Таштагол, г. Томск, г. Юрга осуществлялась на сайте Новосибирского автовокзала, то возврат такого билета осуществляется только из личного кабинета пользователя на сайте. В случае, если билет куплен от указанных выше станций в кассах Новосибирского автовокзала, то сдать его можно также только в кассах Новосибирского автовокзала согласно правил пассажирских перевозок.

В случае отмены рейса пассажир может осуществить возврат электронного билета в течении месяца, используя личный кабинет или подав заявление на возврат у Администратора Новосибирского автовокзала.

Комиссионный и сервисный сбор возврату не подлежит, даже в случае задержки рейса. При отмене рейса осуществляется возврат за 100% по тарифу перевозчика, а также происходит зачисление суммы комиссионного и сервисного сбора на счет в личном кабинете пользователя.

Можно ли вернуть или обменять билет на автобус, если опоздал на него?

После нажатия кнопки Создать сервис сообщит, как именно можно вернуть билет:

  • Яндекс.Автобусы отправят заявку перевозчику. После ее обработки сервис вернет деньги на карту, которой был оплачен заказ.
  • В кассе.

При возврате билета через кассу вам могут вернуть его стоимость наличными, но это возможно не всегда. Если получить наличные не удается, оформите заявление или поставьте на билет отметку о возврате.

https://youtube.com/watch?v=ks5eVGUC9SE

На основании документа сервис перечислит деньги на банковскую карту, которой был оплачен заказ. Правила автовокзала определяют тип документа:

  • Заявление — когда сотрудники вокзала отправят его в Яндекс.Автобусы, сервис вернет вам деньги.
  • Билет с отметкой о возврате.

Зарезервировать автобусный билет по телефону или приобрести в пункте продажи

Но, увы, не все автомобильные компании дают возможность купить билет онлайн в Интернете, не выходя из дома. Система бронирования отсутствует, но можно сделать это, позвонив по номеру телефона. Указывается этот номер непосредственно на официальном сайте

Обратить внимание стоит на то, что распространены мошеннические схемы. К примеру, дают номер телефона якобы перевозчика, человек набирает его, и его просят оплатить билет сразу

Он перечисляет деньги на определенный счет, и далее его просто блокируют. Будьте осторожны, и берите номер только из официальных источников.

Также можно купить билет в кассе. Пункты продажи обычно устанавливаются на железнодорожном или автомобильном вокзале. Но, так как есть затраты на содержание этих пунктов, стоимость билета будет немного выше.

Процедура сдачи билета на автобус

Подробный ответ на вопрос о том, как вернуть билет на автобус, содержится в Правилах перевозки пассажиров (введены в действие постановлением Правительства РФ «Об утверждении…» от 14.02.2009 № 112).

Согласно пп. 79 и 80 Правил за возвратом денег пассажиру необходимо обратиться в кассу автовокзала, где был приобретен билет, либо в иной пункт, указанный перевозчиком.

Возврат билета и получение за него денег обратно производится по устному заявлению пассажира. Если деньги были уплачены наличными, то они будут возвращены в момент обращения. За полученные деньги с учетом суммы вычета пассажиру необходимо расписаться в специальной ведомости в кассе автовокзала и возвратить купленный билет.

Если сдача билета производится в течение трех дней после рейса, необходимо предъявление документа, подтверждающего наличие заболевания, либо иных чрезвычайных обстоятельств, поскольку только в этом случае вернут деньги.

Если билет приобретался за безналичный расчет, то деньги вернут на карту в течение 10 дней с момента обращения (ч. 2 ст. 23 ФЗ № 259). О том, почему в отношении безналичных средств применяется такой порядок, можно узнать из нашей статьи.

***

Закон четко определяет, в каких случаях и каким образом пассажир может сдать билет на междугородний автобус. За три часа до поездки билет можно сдать без всяких санкций.

Еще больше материалов по теме — в рубрике «Защита прав потребителей».

Порядок расчетов при возврате

Сумма возврата зависит от времени, которое осталось до отправления автобуса:

  1. деньги за билет вернутся в полном размере в течение суток, если до отправления автобуса больше 2 часов
  2. деньги за билет вернутся в течение 3-10 рабочих дней с удержанием:
  • 15%, комиссионный сбор – до отправления автобуса осталось менее 2 часов
  • 25%, комиссионный сбор – не более 3 часов после отправления автобуса
  1. в случае если по вине «Перевозчика произошел срыв рейса, на который Вами был куплен электронный билет, деньги за билет буду возвращены в полном размере по тарифу, за исключением комиссионного сбора платежной системы (2,6 %)

Возврат средств будет произведен на банковскую карту. Комиссионный сбор не возвращаются, за исключением случаев, когда возврат происходит по вине Перевозчика (отмена рейса), в этом случае удерживается только комиссия платежной системы. Комиссионный сбор состоит из:

  • комиссии сервиса easyway24 (30 рублей). Комиссия сервиса регулируется офертой.
  • комиссии платежной системы payu — 2,6 %. Международный платежный сервис Payu осуществляет прием платежей на сайте

Сдать билет на автобус автовокзал сколько теряешь

Перечисление денег пассажиру осуществляется в течение 3-5 рабочих дней с момента выполнения возврата. Перечисления на предоплатный счет При возврате денег на предоплатный счет сумма, подлежащая возврату, зачисляется на предоплатный счет покупателя на нашем сайте и списывается при следующей покупке билетов.

Если стоимость новой покупки будет выше, потребуется доплатить лишь разницу. Срок хранения денег на предоплатном счету не ограничен, остаток отображается в блоке «Личный кабинет».Инструкция 1 Для того чтобы возвратить полную стоимость проезда на рейсах межгород и пригород, за вычетом предварительной продажи, бронирования и комиссионного сбора, пассажиру необходимо сдать купленный билет в кассу автовокзала не позже, чем за два часа до отправления автобуса.

Если вы хотите сдать билет меньше, чем два часа, но более, чем 15 минут до отправления, то вам выплачивается только 85% стоимости билета, и сумма комиссионного сбора не будет возвращена.

При отказе от поездки раньше, чем за 24 часа до отправления автобуса возвращается 80% от стоимости поездки. При отказе от поездки в период времени от 24 часов до 1 часа до указанной поездки возвращается 50% от стоимости поездки. При отказе от поездки позднее, чем за 1 час до указанной поездки, а также после отправления автобуса деньги за неиспользованную поездку не возвращаются. Если отправление автобуса задерживается по вине перевозчика, пассажир имеет право отказаться от поездки и, предъявив билет с оформленным отказом, может получить компенсацию в размере 100% от стоимости билета. Правила возврата билетов на международные маршруты автобусами ЗАО «TOKS При отказе от поездки более, чем за 30 минут до отправления автобуса возвращается 80% от стоимости поездки.

При отказе от поездки менее, чем за 30 минут до указанной поездки, а также после отправления автобуса деньги за неиспользованную поездку не возвращаются. Если отправление автобуса задерживается по вине перевозчика, пассажир имеет право отказаться от поездки и, предъявив билет с оформленным отказом, может получить компенсацию в размере 100% от стоимости билета.

Сдать билет на автобус автовокзал сколько теряешь

В этом случае можно вернуть электронный билет и купить другой в кассе.Билет можно вернуть через:

  1. В электронном письме, полученном после оплаты билета, нажмите кнопку Перейти к заказу.
  2. На странице заказа нажмите кнопку Вернуть.

Вернуть билет в разделе сервиса можно, если вы были авторизованы во время оформления заказа. Чтобы оформить возврат:

  1. Перейдите в раздел Мои билеты.
  2. Найдите нужный заказ и билет в нем, нажмите кнопку Вернуть.

После этого оформляется возврат, Яндекс.Автобусы перечисляют деньги на карту, которой был оплачен заказ.

Время поступления денег на карту зависит от вашего банка (от трех до пяти дней). Если в течение семи дней средства не поступили на карту, обратитесь в службу поддержки.

Если возврат не может быть оформлен автоматически, появится окно Заявка на возврат.

Порядок возмещения денежных средств покупателю, если он сдал билет обратно автотранспортной компании Причин для пропуска нужного рейса может быть огромное количество: банальное опоздание, болезнь, изменение планов, прочее. Давайте рассмотрим, какие обстоятельства приведут к возврату денег за билет на пропущенный рейс автобуса.

Опоздание на рейс Вы опоздали? Не торопитесь менять свой маршрут и оправляйтесь на автовокзал. Если с момента отправки автобуса прошло не более трех часов, вы гарантировано получите компенсацию – 75% от стоимости билета. Кстати, за перевозку багажа вы получите такой же процент возврата. Если захотите – купите новый билет на следующий рейс.

За обмен билета на пропущенный рейс на новый, вы дополнительно заплатите 25% от полной стоимости билета. Если ваш пропуск составил более трех часов, на возврат денег можете не рассчитывать.

Юрга осуществлялась на сайте Новосибирского автовокзала, то возврат такого билета осуществляется только из личного кабинета пользователя на сайте. В случае, если билет куплен от указанных выше станций в кассах Новосибирского автовокзала, то сдать его можно также только в кассах Новосибирского автовокзала согласно правил пассажирских перевозок.

В случае отмены рейса пассажир может осуществить возврат электронного билета в течении месяца, используя личный кабинет или подав заявление на возврат у Администратора Новосибирского автовокзала. Комиссионный и сервисный сбор возврату не подлежит, даже в случае задержки рейса.

При отмене рейса осуществляется возврат за 100% по тарифу перевозчика, а также происходит зачисление суммы комиссионного и сервисного сбора на счет в личном кабинете пользователя. Обмен билетов Технология обмена билетов автовокзалом не поддерживается.

Возврат и обмен билетов

Обмен билетов

Операция обмена билетов автовокзалами не поддерживается. Если возникла потребность обменять билет на другой, необходимо выполнить операцию возврата билета, а затем приобрести новый билет. Мы рекомендуем использовать возврат денег на предоплатный счёт, что позволит получить деньги с минимальными задержками и использовать их для новой покупки.

Правила возврата билетов

Согласно статье 23 Устава автомобильного транспорта от 8 ноября 2007 г. при срыве рейса по техническим причинам или задержке отправления транспортного средства более чем на час, возврат денег производится в полном объеме. Если возврат билета инициирует пассажир, то производятся следующие удержания:

  • Возврат билета более чем за 2 часа до отправления — 5%
  • Возврат билета в течение 2 часов до отправления — 15%
  • Возврат билета в течение 3 часов после отправления — 25%
  • Через 3 часа после отправления автобуса возврат денег за билет не производится

Расчет суммы возврата производится от тарифа автовокзала, а не от конечной цены билета. Таким образом, агентский сбор в сумму возврата не включается. На автовокзалах Омской области возврат билетов на пригородные рейсы производится в том случае, если до отправления автобуса осталось не менее суток.

Оформление возврата на сайте

Возврат билетов через сайт — наиболее простой и быстрый способ выполнения возврата. Мы рекомендуем использовать именно этот вариант, однако же следует учесть, что возврат через сайт прекращается за 10-15 минут до отправления автобуса.
Если автовокзал позволяет нам узнать текущий статус рейса, то возврат через сайт по отмене или срыву рейса возможен и после наступления времени отправления. В остальных случаях порядок возврата на разных автовокзалах разный. Рекомендуем зайти на страницу автовокзала, с которого приобретался билет, и ознакомиться с изложенными там правилами возврата.

Чтобы подать заявление на возврат через сайт, необходимо на странице «Мои билеты» нажать на ссылку Вернуть рядом с билетом, который необходимо вернуть. После заполнения и отправки заявления у пользователя появляется доступ к разделу «Мои возвраты», в котором можно отслеживать статус ваших заявлений на возврат.

Сразу же после подачи заявления автоматика попытается провести возврат билета по базе данных автовокзала. Если операция прошла успешно, то от автовокзала мы получаем расчетную сумму возврата, перечисляем её покупателю и отправляем на почту покупателя уведомление о выполнении возврата. Деньги возвращаются строго на ту банковскую карту, с которой производилась оплата. Если оплата производилась с банковской карты, то зачисления возврата на карту следует ожидать в 1-3 дней после перечисления. Если оплата заказа производилась через платежную систему Qiwi, то возврат выполняется на QIWI Кошелек покупателя. Даже если оплата производилась с мобильного телефона. Это особенность работы платежной системы QIWI.

Выполнение возврата на автовокзале

Порядок возврата билетов на автовокзале определяется самим автовокзалом и потому на разных автовокзалах он разный. Например, на автовокзале Новосибирска и автовокзалах Приморского края возврат в кассах не выполняется вообще. Точный порядок возврата описан на странице автовокзала и в маршрутной квитанции. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с этой информацией перед поездкой.

Перечисление денег покупателю будет выполнено не раньше, чем наша служба по обработке возвратов получит копию заявления на возврат.

Возврат страховых полисов

Если вместе с билетом вы приобрели полис дополнительного страхования, то при возрате билета через сайт вам будет возвращена и стоимость страхового полиса. Возврат производится без удержаний. Если возврат производился на автовокзале, то после выполнения возврата следует обратиться к нам и уведомить о неоходимости выполнения возврата полиса.

Решение проблем при возвратах

C вопросами по поводу возврата билетов можно обращаться по телефону 8-800-700-5787 (в рабочее время), или же оставить сообщение на сайте (круглосуточно). Помните, что время, в течение которого возможно выполнение возврата, законодательно ограничено и тянуть с обращением не стоит. Если деньги за возврат не поступили своевременно, то прежде, чем связаться с нами, настоятельно рекомендуем ознакомиться с нашими типовыми рекомендациями.

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Андрей Измаилов
Наш эксперт
Написано статей
116
Добавить комментарий